Auction 715, Lot # 231
ANTONIO SERNA El Prisionero Firmada y fechada 1988 al reverso. Mixta sobre tela. Presenta detalles de conservación normales por la técnica empleada. (N. Barcelona, España, 1936 - Ciudad de México, 2012) 90 x 100 cm Estimado $10,000-15,000